Здравствуйте! Сегодня утром, я пошел к своей покойной девушке на кладбище. Я не знал дороге, и шёл в обход, так как для меня это было ближе, дорога - вопрос №2483997

по которой шёл ранее была мне неизвестна, но я почему-то сквозь сомнения, что иду не правильно всё же шёл, и почему-то была увереность, что приду, и вскоре пришедши на кладбище(я не знал, и не помнил где находиться её могила), я по дороге остановился спиной именно на том месте, где напротив была её могила, повернулся, и взгляд сам поймал её крест с фотографией, при чем как будто мною кто-то управлял… Я побыл у неё недолго, когда возвращался обратно, увидел белого голубя с коричневыми пятнами, он сидел на чужой могиле, и спокойно, мирно смотрел на меня, пока я не скрылся с его поля зрения… Можете что-то сказать по этому поводу?

Ответы

Это — работа Вашего подсознания, которое помогло найти дорогу+души девушки, которая хотела, чтобы Вы пришли.
Здравствуйте Олег!
Ваши Души на тонком плане продолжают общаться. Именно поэтому Вы не сомневались, что найдете место ее захоронения, её Душа Вас вела.
Всего Вам доброго!