Умение заряжать вещи - вопрос №248401

Может ли человек, посещающий гадалку, научться заряжать сидение автомобиля или что-то сделать с ним, чтобы сидящему становилось плохо? И как это может быть сделано, чтобы другие (водитель, например) не заметили?

Ответы

Доброй ночи. Конечно это возможно. Если специалист, которого посещал человек, дал какой либо заряженный придмет, который затем был помещен в машину. Это может быть наговоренная игла, булавка. Тогда тому, кто будет сидеть в машине и в кресле, может быть плохо. Да и вообще все это может кончиться плохо. Это порча.

Это может делать человек и не посещающий гадалку, одно с другим абсолютно не связано. Как — вариантов масса, от иголки  до рассыпанной щепотки пыли.

Плохое самочувствие за рулем не обязательно связано с чьим пакостным воздействием, здесь нужна диагностика.

 Иголка, болтик-под сиденье, разлитая, нечаянно вода или песочка в укромный уголок из кармана -принесут водителю ту информацию. которая нужна исполнителю. Но делать не советую этого — можите навлечь на себя беду или своих детей, стать источником ДТП и тогда ещё один грех добавится на Ваш род, помноженный на количество пострадавших в геометрической прогрессии

Такое воздействие можно снять. И даже обратить против того кто это сделал. Могу помочь, обращайтесь.