Дорогие эксперты, что ожидает в этом году Катерина 4.5.1988, 13.35, волгодонск ростовской обл. - вопрос №2484147

3 ответа

Ответы

Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые Вы по праву рассчитывали. В будущем, вознаграждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду, и смело шагайте вперед, при этом пусть Вас не печалит, что желание Ваше исполнится лишь с некоторой задержкой. Вы неожиданно встретитесь с человеком, которого не видели очень давно. Постарайтесь тратить немного, в дальнейшем такая, экономность воздастся Вам сторицей.

Катерина этот год характеризуется самым благоприятным для Вас. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, предполагающим долгосрочную перспективу. Это касается как и любви так и партнерских взаимоотношений.

Добрый вечер! Будут интересные события в личном плане, благоприятные ситуации в сфере работы и денежных вопросов. Будьте аккуратны в плане состояния здоровья — могут быть сложности на нервной почве или из-за переутомления.

@ SOFIA CHERNAYA