Здравствуйте дорогой доктор.Меня зовут Фарид и мне 40 лет и у меня боязнь замкнутых пространств и паническая атака на этой основе.Мне через 20 дней - вопрос №2484372

предстоит долгий перелет в Штаты по работе.Эта командировка может реально повысить мои шансы на продвижение по службе.Проблема в том что я не могу сесть в самолет, отказаться уже поздно все оплачено все дела с посольством решены и так далее, да и на работе никто низнает о моей проблеме.Перелет 14 часов с пересадками в общей сложности я должен 8 раз сменить сомалет за две недели.Прошу Вас помогите и скажите какой принять препарат до самолета или в момент атаки чтоб просто было все пофиг, вот чтоб сидел в самолете и нереагировал ни на что.

Ответы

Фарид, здравствуйте. Подобные проблемы решаются только при работе с психологом и работа длительная!.. По поводу мед препаратов, надо задать вопрос в категорию Медицина или же получить консультацию врача по месту жительства, так как психологи не имеют права назначать мед препараты. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
07.06.17
Уважаемый Фарид!
От панических атак можно избавиться сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями, не имеющий аналогов. Подробности о методе читайте в Интернете.
Также могу научить профессиональной релаксации.
Обращайтесь!
Помогу!
07.06.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
07.06.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store