Здравствуйте дорогой доктор.Меня зовут Фарид и мне 40 лет и у меня боязнь замкнутых пространств и паническая атака на этой основе.Мне через 20 дней - вопрос №2484372

предстоит долгий перелет в Штаты по работе.Эта командировка может реально повысить мои шансы на продвижение по службе.Проблема в том что я не могу сесть в самолет, отказаться уже поздно все оплачено все дела с посольством решены и так далее, да и на работе никто низнает о моей проблеме.Перелет 14 часов с пересадками в общей сложности я должен 8 раз сменить сомалет за две недели.Прошу Вас помогите и скажите какой принять препарат до самолета или в момент атаки чтоб просто было все пофиг, вот чтоб сидел в самолете и нереагировал ни на что.

Ответы

Фарид, здравствуйте. Подобные проблемы решаются только при работе с психологом и работа длительная!.. По поводу мед препаратов, надо задать вопрос в категорию Медицина или же получить консультацию врача по месту жительства, так как психологи не имеют права назначать мед препараты. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Фарид!
От панических атак можно избавиться сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями, не имеющий аналогов. Подробности о методе читайте в Интернете.
Также могу научить профессиональной релаксации.
Обращайтесь!
Помогу!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос