раздел имущества между гражданскими супругами - вопрос №248449

Здравствуйте, у меня такой вопрос — мы расходимся с гражданским мужем.Имущество решили поделить полюбовно, ему автомобиль, а мне всю бытовую технику и мебель.Хотелось бы узнать можно ли как-то зафиксировать такой раздел документально и что для этого требуется, так как муж человек настроения и впоследствии может передумать, а меня такой раздел вполне устраивает.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Оля! Вы можете заключить нотариальное соглашение о разделе имущества.

Всего доброго!