Квартира и девушки. - вопрос №2484609

Находилась в квартире у мужчины(по сну я его знала, а в реальности не знаю этого мужчину), кроме меня там были ещё две девушки, я очень удивилась почему кроме меня в квартире ещё есть женщины.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Незнакомец во сне — это символ вестника Свыше… Значит Вам помощь идет от Высших Сил в решении какой-то проблемы… Более того — будет пара вариантов… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Увы, сон никакой информации не несет, пустой сон.