Здравствуйте ! Я ушла от старых отношений , и не вспоминала вообще их как 2 мес уже прошло , я давно это планировала , но просто некуда было , не было дешевых вариантов снять жильё ... и у меня ведь - вопрос №2484613

как камень с плеч, пооому что ещё раз встретившись с ним спустя время, чтобы убедиться, я ведь даже на голого его не могу смотреть… запах человека меня раздражает, ну и вообще мы не можем договориться, я устала ругаться. А теперь я встретила человека, мужчину, с которым мне легко и приятно, запах его тела очень приятен, мы как познакомились жить начали на 3-ий или 4-ый день, сразу начали договариваться обо всем, чтобы сохранить наши такие тёплые отношения, мы реально понимаем друг друга… Но меня одно пугает, правда ли он такой, начинать новый роман, историю, создавать семью… вдруг что то не так ...) думала даже… может к старому вернуться, но понимаю что будет все тоже самое, да и не любила я его… вот в чем мой вопрос незнаю, сама же отвечаю, просто интересно мнения со стороны
EvaСеребряный
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы никак не попадете в свои отношения
возможно на этот раз методом тыка
это ваш человек
свои потребности в отношениях вы описали уже в других сообщениях
пишите даты посмотрим совместимость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Eva. Зачем Вам возвращаться к бывшему, если в нынешних отношениях у Вас все хорошо. Пугает, что так не может быть? Не думайте ни о чем негативном, просто наслаждайтесь отношениями, а время покажет, все-таки Вашему новому роману еще очень мало времени. Главное, не торопите события.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Ева, здравствуйте. Вы не зацикливайтесь на том, так это или не так, а поймите, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, потом сделать выводы друг о друге. Если двое хотят выстроить гармоничные отношения, слышат и понимают друг друга, находит обоюдный компромисс, общие интересы, то все будет хорошо. Если же Вы увидите, что парень Вам не подходит или же, его слова расходятся с делом, то прекратите отношения. Но изначально надо настраиваться на позитив, не программировать себя на плохое. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Ева! Что именно Вас настораживает? Если быстрое развитие новых отношений, так это может говорить о том, что вы оба встретились, когда были готовы для новых и позитивных отношений. У каждых отношений своя история. И от вас зависит, какая история будет в будущем. А вот изменить прошлые отношения уже не удастся. Уходя, мы не должны оглядываться на своё прошлое. Потому что если мы приняли решение отказаться от него, значит, на это были серьёзные причины. Наслаждайтесь новыми отношениями!
Здравствуйте, Ева!
Если Вам плохо с человеком и не приятен даже его запах -зачем возобновлять отношения?
Вы надеетесь, что стерпится слюбится? И Вы готовы всю жизнь страдать?
В новых отношениях Вы не так давно.Узнавайте друг -друга, и лишь тогда, узнав человека, Вы сможете решать -нужен ли он Вам?