Завтра, 8.06, в обл суде будет рассматриваться моя аппеляц. жалоба по 2 пунктам (имущество и мебель). Удовлетворит ли суд мою жалобу? Елена 28.02.1973. Спасибо за ответы! - вопрос №2484626

600 p

Дополнение автора от 07.06.17 20:31:49
В суде делим имущество с бывшим супругом Александр 13.07.1980

Дополнение автора от 08.06.17 10:35:47
Суд отказал, оставил решение без изменений
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению, не видно положительного результата. Частично вы получите то что хотите, но не все. Вам нужно было ранее обратить, чтобы можно было вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер ситуация очень запутана и замешаны плохие люди вам не просто будет выиграть.Больше смогу сказать в чате надо фото ваше и с кем судитесь.Чуствуеться что с мужчиной скорей всего.Удачи вам
Добрый вечер Елена. Ваш вопрос решится в суде таким образом, что удовлетворение  вашего желания будет частичным.Не всё вы получите — что было указано вами.Особенно касаемо имущества.Надо быть готовой к тому что суд учитывает интересы двух сторон! Всех благ и справедливости вам!
Здравствуйте! Очень сложный процесс. Суд очень много и досконально разбираться будет. Очень много изучать дело будет. Решение вынести будет очень сложно.
Скорее всего удовлетворит частично. Возможно, что вы и дальше будете бороться, видна повышенная деятельность, бумаги, споры.
Идет финансовая прибыль, удовлетворит частично.
Здравствуйте, Елена.

Расклад показал удовлетворение жалобы по одному из пунктов. Со вторым — ждет неудача (или частичное удовлетворение).
Также, на завтрашнем заседании не будет окончательного решения вопросов. Показана связь с прошлым.
Вообще, для того, чтобы полностью расквитаться с этим делом, Вам потребуется немало сил.

С уважением, Viola.
Да, по раскладу на картах, результат положительный. Удачи!
Да удовлетворит полностью по 1 пункту имущество, по мебели частично
Здравствуйте.Суд удовлетворит вашу жалобу частично; будете не много недовольны.Суд всегда рассматривает две стороны конфликта и на будущее заключайте брачный договор, чтобы не было таких последствий и дележек.Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
Суд удовлетворит жалобу частично.
С уважением, Светлана Весна
Решение суда будет в вашу пользу.

Eva

Здравствуйте.
Удовлетворит частично...
С фото подробнее.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что суд удовлетворить вашу жалобу не в полном объеме, частично .

Всех вам благ !

ему не принесет счастье то что он с вами судится… конечно корысть и жадность им завладели…
Здравствуйте, суд удовлетворит вашу жалобу.
здравствуйте!
слушания будут не единичны, особенно в плане раздела имущества много возражений и споров, претензий мужа,
по мебели более удачно, почти все требования будут удовлетворены,
а в целом получится частичное удовлетворение жалобы, присудят, поделят не так, как изначально вы запрашивали,
подробнее в видео,
всего доброго!

Здравствуйте. Частично, будет еще один суд — перерассмотрение
вы получите  то к чему стремитесь но судя по картам чуть менее чем запланировали.но как говорится лучше синица в руках чем журавль в небе.хотя нервы он вам вымотал основательно.но судя по картам вам удастся восстановиться и вы получите то чего потеряли в течении года.
да удовлетворит
Отложат еще заседание, на этом не закроют дело.