пьянство мужа? - вопрос №248476

мой муж пьёт, что мне делать, как вести себя? у него плохая наследственность, я незнаю что мне делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Часто пьянство мужа связано с неумением жены быть заботливой, ласковой, не умение разговаривать на языке любви мужа. И он таким образом закрывается от внешнего мира, которым он недоволен. А наследственность — это повторение качеств его матери. Он притянул жену с подсознательными похожими качествами его мамы, которая также ни ему — сыну, ни своему мужу не давала ласки и заботы, нежности, доброты в той степени, в какой им нужно.

Мужа не изменить напрямую, но возможно поменять себя и ситуация изменится и близкие, в том числе муж.

Терпения вам и успехов в построении счастливой семьи!