Пластиковые окна - вопрос №248484

В октябре 2010 года заказали пластиковые окна, произвели предоплату 50%, окна поставили, но забыли гарнитуру (ручки к окнам), сказали что придут на следующий день. Пришли через месяц (молодой человек, которого мы в первый раз видим), причем без акта приема-передачи, и просто сказал: «Заплатите нам остальную сумму», мы сказали чтоб менеджер, с которым мы заключали договор позвонил нам… Наша семья переехалав другой дом. Прошло уже полтора года, фирма объявилась и требует погашения недостающей суммы. Должны ли мы платить или все-таки попадаем под закон о защите прав потребителей, так как мы не приняли работу?

Ответы

Как в договоре купли-продажи или подряда прописана процедура оплаты?