За день покрылось лицо, одна рука мелкими прыщиками и немного спина, похожими на ветрянку (ей болела давно очень) не беспокоют, аллергий нет, ничего необычного не - вопрос №2484874

было в эти дни в питании и другом, с чего вдруг и что это может быть? Может ли это быть связано с отколовшимся зубом до крови? Это единственное что случилось перед странными прыщиками. Температуры и других беспокойств нет, зуб чуть побаливает, из за него воспалены некоторые лимфоузлы (конечно собираюсь к врачу из за него, но хотела понять, что за прыщи такие внезапные)

Всем огромное спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Крайне маловероятно, что это от зуба.
Фото бы посмотреть Вашей сыпи.