Отношения - вопрос №248488

Здравствуйте эксперты! Помогите пожалуйста разрешить следующий вопрос… В 2007 году вышла замуж, рушник на который вставали с мужем был моей свекрови, спустя 4 года родила сына, муж настоял и назвали в честь него Евгений, его мать также когда-то назвала своего сына как и его отца-Евгением. На второй день после выписки из роддома мой муж охладел к нам с сыном, неподходил к нам, ребенка не брал на руки. Через месяц ушел от меня к матери, так продолжается 5 месяцев, потом я узнала что у него другая… За 5 месяцев ни разу не позвонил и не приехал, ни предложил каких-либо денег, чтобы узнать о ребенке. Когда узнал что я подала на алименты вообще сказал мне, что когда ребенок подрастет он у меня его заберет. Малышу еще нет пока года и нас суд не разводит… Его мать тоже в разводе с его отцом, и разошлись они когда ему было около года, но по ее инициативе. Я бы очень хотела знать это совпадение или я повторила ее судьбу… Она вышла второй раз замуж и тоже развелась, и уже несколько лет она одна… Я очень боюсь остатся одной… Помогите пожалуйста разобраться. Большое спасибо. (Я-Ирина 08 ноября 1987г., г.Донецк, 10:00 утра; Муж-Евгений 30 января 1986г., г. Донецк, 15:00 дня; Свекровь-Елена 18 февраля 1960г.)

2 ответа

Ответы

  Имена надо давать в честь успешного человека и с полотенцем притянули негатив. Но это можно исправить

Добрый день, Ирина, соглашусь с коллегой, что очень часто беря вещи на прокат или покупая не новое можно перетянуть негативную энергетику, т.к вещи имею свойство ее в себе накапливать и хранить, а потом влиять так сказать на нового хозяина, или человека который ей пользуется.

Но так же хочу вам сказать что вам следует почиститья и почистить малыша.

Причина ухода вашего мужа скорее просто банальная измена, с приминением девушкой опоя.

С Уважением, Татьяна.