Красноярский край

Данные паспорта, банковской карты и ИНН физ лица. - вопрос №2485124

Здравствуйте, я хотел узнать что сможет сделать потенциальный мошенник имея это: Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения, Место рождения (как в паспорте), Номер телефона, Страна, Город, Индекс, Адрес регистрации, Серия и номер паспорта, Дата выдачи, Кем выдан, Наименование банка, БИК, Номер банковского счета, Ваш ИНН, СНИЛС. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день, злоумышленник может проверить состояние банковского счета и снять деньги с него.