Гражданский муж стал раздражать,что порой видеть его не хочется. - вопрос №2485288

Живем с гражданским мужем пол года, на протяжении последних двух месяцев ругаемся чуть ли не каждый день ( по поводу и без).Работает он на себя и поэтому с деньгами у него все время перебои, стоит его спросить о заработке начинаются психозы. Меня это безусловно раздражает, т.к. мужику 47 лет. Для того чтобы он что то делал по дому ему надо постоянно об этом говорить и тюкать.

Ответы

Галина, здравствуйте.
В вашем письме нет запроса, вы констатируете что вас раздражает муж. Я могу только предположить что ваш предыдущий опыт семейной жизни принес вам много негатива, обид и в этой связи каждые новые отношения связаны со страхами повторения того что было раньше, в отношениях с мужем. Прежний опыт заставляет подозревать и моделировать новые отношения так, что подтверждают ваши догадки. Резюмируя, предположу, что было бы нелишне проработать свои установки, отношение, эмоции которые приводят вас к трудностям, это поможет их избегать или успешно преодолевать в дальнейшем. Удачи Вам в ваших начинаниях!
08.06.17
Сейчас на сайте
" Для того чтобы он что то делал по дому ему надо постоянно об этом говорить и тюкать." — Вы ему мама? Может потому и не ладится жизнь с мужчинами, что в отношениях Вы занимаете «Родительскую» позицию, а не партнерскую? А мужчина хочет жену, не маму (даже в интимном плане)!
08.06.17
Галина, здравствуйте. Идут ссоры, по дому ничего не делает, денег не хватает… Что Вас держит рядом с ним? Вы думаете он изменится? Нет не изменится! И Вам решать, жить с ним, продолжая ругаться или же научиться воспринимать таким, какой он есть или же начать жить без него, познакомиться с таким мужчиной, с которым будет комфортно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.06.17
Добрый вечер, Галина! А что Вас держит вместе с этим мужчиной? Если человек раздражает через полгода, то перспектив для развития позитивных отношений мало. К тому же у Вас появилась черта неуважения к нему из-за материальной нестабильности. Желаю принять.вам верное решение!
08.06.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store