Здравствуйте! Приснился такой сон: я нахожусь в каком-то помещении, вижу маленькую девочку и мужчину с женщиной, во сне понимаю, что как будто эту - вопрос №2485305

девочку должны были мужчина с женщиной забрать к себе, но они отказались. Я обняла девочку и поняла что хочу ее забрать к себе, как бы удочерить. Она это поняла и очень крепко прижалась ко мне, я у нее спрашиваю: «А сколько тебе лет?», она отвечает: «4 годика», я ей говорю: «я могу быть для тебя мамой, если 21 год отнять 4, получается в 17 лет как бы я тебя родила, то вполне реально, что могу быть мамой твоей». Спросила у нее когда у нее день рождения, она сказала дату (ноя как проснулась- забыла). Дальше я беру ее на руки и смеюсь, а в мыслях прокручиваю, что мама моя будет не в восторге от моего решения взять девочку к себе… В реальной жизни мне 21 год, через 3 месяца будет 22, не замужем, просто встречаюсь с парнем, детей у меня нет… Скажите, пожалуйста, к чему такой сон?

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает, что Вашу пару посещают души, готовые к реинкарнации в детском обличье, которые подбирают себе родителей.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Вещий сон… Значит первым ребенком у Вас будет девочка… Добрых Снов!
Очень хороший сон, скорее всего первым вашим ребенком будет именно девочка, значит дети однозначно у вас будут. Всех благ вам)