Сохранить или.... - вопрос №248536

Здравствуйте! Проблема моя в том, что не могу принять правильного решение. Дело в том, по порядку… Училась в школе, познакомилась с мальчиком, начали дружить, постепенно дружба перешла в отношения. В паралельном классе учился мальчик, нравился, тоже начали общаться, к концу учебного года они столкнулись… Я выбрала мальчика который учился в паролели. но вскоре поняла, не то… и ушла к другому,тому с которым уже как мне казалось любовь до конца. Прошло время Через 2 года съиграли свадьбу… через полтора года родился сын. Муж перестал меня замечать, начал поднимать руку, унижать прилюдно, долго Я терпела это унижение, но всему приходит конец… Остыла, что ли… Или просто повзрослела. И вот прошло 5 лет. Мальчик со школы с паралельного не перестовал писать, сходил в армию, была подружка… но всегда писал, звонил мне. И через 5 лет мы встретились. Земля ушла из под ног.Все закрутилось, завертелось, он жил в другом городе, переехал ко мне. С мужем мы разошлись… Но не надолго, начала постепенно скучать по нему… Да и сын постоянно говорит, хочу с папой жить, хочу семью… сыну 2.7 годика. ушла снова от мальчика со школы к мужу, но не люблю, думаю о другом, дома скандалы, Муж говорит любит, всё понял. А Я не могу понять, схожу с ума… Когда с мужем, хочу к другому, когда с другим думаю про мужа, он родной… да и фенансово от него завишу… Еще для меня важно мнение людей… как от этого отделаться???!!! Помогите пожалуйста!!! очень прошу… родные в недоумение, что происходит. То с одним то с другим. Как быть в такой ситуации ??? Как поступить??

Ответы

Здравствуйте, Вам нужно разобраться в своих чувствах к обоим героям этой истории, подумать о том, что дает или не дает Вам каждый из них. Если самой сложно — обращайтесь ко мне, вместе разберемся.

просто следует " ВСЕ РАССТАВИТЬ НА СВОИ МЕСТА"… в себе и своей жизни

  вы  давно пытаетесь это сделать, но не всегда  правильно определяете «места» и вщи которые на них должны стоять

 выбирайте психолога и начинайте все с начала, что бы уже в будущем к этому не возвращаться, а жить, любить и улыбаться

Юлия