Здравствуйте,мне приснился сон, что у коллеги болит зуб, я дала ему лекарство в чашке. А потом приснилось,что вошла в ванную,а на стене оказался - вопрос №2485477

старый кафель и по нему вода текла, сырость. Что это может значить? Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то попросит у Вас материальной помощи (денег в долг). Окажите человеку эту услугу, и она Вам вернется сторицей. Поэтому и сон такой приснился…