Встречалась с мужчиной, 3 месяца рая, как в сказке, и узнала что параллельно со мной переписка с бывшей девушкой из другого города, с поцелуйчиками, - вопрос №2485654

сердечками, она шлёт ему свои ножки, он ей деньги на сапожки. Шок. Говорит ничего не значит для него. Я ушла. Он ей пишет, что на меня ему все равно, а на неё нет. Потом бежит ко мне, вроде что то пытается наладить, а может просто пользуется и параллельно сидит на сайтах знакомств… говорит что я виновата в этом… не стала бы расставаться, не было бы сайтов… Но дня не проходит он там, только я за дверь.что это? Зачем он бежит, вокруг девушек много или пока не нашёл никого и я просто удобная. Головой все понимаю вроде и продолжаю общаться. Думаю где я что сделала не так и может быть было по другому. Сейчас 2 месяца он «хороший». говорит, стал бы бегать, если бы не нужна была… интересует возьму ли я его фамилию… и чем больше я его от себя, тем больше он ко мне. я запуталась

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте.
Возможно дело тут вовсе не в вас а в нем. Возможно отношения ему нужны не только и не столько ради отношений а может ради других целей. Например комфорт в жизни (и тут может помочь только женщина поблизости), или повышение самооценки (тогда нужно много женщин, с каждым завоеванием самооценка растет, и тут физическое присутствие женщины не обязательно), может что-то другое. В любом случае, такой человек минимально нацелен на семью, даже если будет вынужден ее создать, скорее всего будет посматривать налево. Так что решайте сами. Удачи Вам в ваших начинаниях!
Елена, здравствуйте. Зачем он Вам? Вы рискуете сейчас попасть в любовный треугольник и потом годы бороться… Так же парень имею 2 девушки, продолжает знакомиться… Вам надо понять, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Лучше 3 месяца потерять, но Вы их не потеряли, а приобрели определенный опыт, чем тратить на «борьбу годы»… Это как раз, тот случай, что реальная Ваша победа будет в том, что Вы выйдите из этой борьбы и начнете жить без него, понимая, что не чувства управляют Вами, а Вы чувствами. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день, Елена!
Перед тем, как принять окончательное решение вам нужно осознать две вещи:
— общение с другими девушками (пусть даже из других городов и только по интернету) всегда имеет сексуальную подоплеку;
— сексуальное общение с другими девушками при наличии одной, реальной и любимой — это всегда некая сексуальная патология.

Мужчина с «сексуальной патологией» будет ее отрицать и перекладывать ответственность на других («это не то, о чем ты думаешь; это виновата мама, папа, школа, ты; я брошу в любой момент»)
Подобные «патологии» не зависят от формата отношений, личности девушки и от чувств к ней. Это выражение неких деформированных внутренних потребностей человека, которые будут всегда. И до брака и после. Они могут быть подавлены на время («два месяца он „хороший“), но не навсегда.
Мужчины, имеющие такие „сексуальные потребности“ не способны к здоровым, длительным постоянным отношениям с одной партнершей.
Вот это то главное, что вы должны знать о парне и ситуации в целом. Остальное решать вам.
Здравствуйте, Елена! Переписка с другой с поцелуйчиками и сердечками — это мелочи, а вот деньги на сапожки — это уже важнее. Когда мужчина делает девушке материальные подарки, значит, рассчитывает на продолжение отношений с ней. Не сейчас, так позже. Что касается его зависания на сайтах — это зависимость от эмоционального накала виртуального внимания. Вернее, от его иллюзии. 2 месяца — не показатель, что «не сбежит». Вопрос про фамилию — вообще нелепый. И говорит о свойстве мужчины много говорить, но мало делать. А ещё о знании женской психологии и некоторых слабостях — желании стабильности в отношениях. Возможно, он и правда может жениться на Вас. Но это для него будет что- то типа приключения. Судя по всему, такой типаж мужчины. Не бабник случайно? Разбирайтесь. Мудрости Вам!
Елена, здравствуйте!
Смотрите на действия молодого человека, они все показывают! На словах он может говорить все что угодно.