Челябинская область

Получила в страховой компании направление на ремонт по ОСАГО после аварии, в которой невиновна . Подписала, а потом в автосервисе мне указали, что по - вопрос №2485710

этому направлению я должна заплатить 26% от стоимости новых зап. частей, что мне поставят. Могу ли я переписать заявление, чтобы мне выдали вместо ремонта деньги?

Ответы

Оплачивать по ОСАГО вы ничего не должны, все стоимости запчастей должна оплатить страховая компания. Обжалуйте действия сервиса в Роспотребнадзор.