Сильно поругалась с близкой подругой,дружили лет 15,её имя Наталья,44 года.Как дальше будут складываться наши отношения,выяснение отношений и и перемирие возможны?,или она решила поставить точку и эт - вопрос №2485848

Сильно поругалась с близкой подругой, дружили лет 15, её имя Наталья,44 года.Как дальше будут складываться наши отношения, выяснение отношений и перемирие возможны?, или она решила поставить точку и это всё?

Ответы

Здравствуйте, вышлите данные точные…