Был незащищённый па. Партнёр не заканчивал в меня. Месячные пришли на день раньше, были как обычно (сильные). Через 17 дней после акта сделала тест, показал отрицательный. Есть ли вероятность, что я - вопрос №2485930

беременна? И может ли произойти оплодотворение после месячных (то есть акт до месячных, месячные приходят, а оплодотворяется через ~20 дней)?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если месячные были как обычно в срок, то беременности у вас быть не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если он не кончал-то нет
Нет. Не может.