Добрый. Проблема моя а том, что у меня есть человек, который мне не безразличен. Мы были не парой, но уже и не друзья. Всё было хорошо и шло к тому, что вот - вот и мы будем парной, но в один момент - вопрос №2486190

всё рухнуло, как карточный домик. Он сказал что у него есть девушка ( врал ) и предложил остаться друзьями. Я согласилась, ведь тогда ещё не понимала, что люблю. Думала пройдёт. Мы перестали общаться, а в скором времени вообще разругались. Моя лучшая подруга, как я думала- двуличная, я только сейчас это поняла, за глаза, одно, в лицо другое. Общается только с тем, с кем ей выгодно, зная он всей ситуации решила с ним поговорить ( без моего ведома ). Вот тут то всё и произошло. Они стали хорошо общаться. Обращаются ко мне только если им что — то надо. Ведут себя как лучшие друзья. Она мне врёт, говоря что ходит к подруге, а сама сидит у него часами. Был случай, когда на мероприятии она пересела от меня к нему, они смеялись, фотографировались и вели себя как пара. Не хватало поцелуев. После этого был скандал, со всеми вытекающими, но вроде как по мирились и всё уладилось.Она с ним не общалась, но я перестала ей доверять. Прошёл месяц и ситуация повторяется. Она всё делает это на моих глазах. По говорить с ней? Всё бесполезно, она утверждает что между ними ничего нет. А он такой человек, что даже говорить не захочет. Мне больно, не приятно и реки слёз уже вылиты. Что делать дальше, я не представляю. Сейчас мы почти не разговариваем, хоть и Живём с ней вместе, ибо студентки.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рита!
Как Вы говорите  парой вы не были, если Вы это понимали, то и понимали то, что в таком случае он считает себя свободным человеком. Он не хотел брать никаких обязательств по построению отношений с Вами, т.к. решил для себя, что продолжения не будет.И Вы скорее всего это чувствовали, но принимали желаемое за действительное. Хотя он " Он сказал что у него есть девушка и предложил остаться друзьями...", и с Вашей подругой, скорее всего у него такие же отношения. Поэтому, не держите обиду, займитесь собой и новыми отношениями. Увидев Вас счастливой они оба поймут, что ошибались на счет Вас.
Если у Вас возникнут затруднения на пути к своему счастью- обращайтесь, подскажу путь к наполнению себя счастьем. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рита, здравствуйте. Вы сами поверили в иллюзию, что Вы уже не друзья… и додумали за молодого человека. Когда молодой человек почувствовал, что Вы рассчитываете на большее, чем дружба, то сразу упредил это. Как быть? Не драматизируйте ситуацию, а подумайте над тем, надо ли лично Вам, что с Вами общаются, когда выгодно, а Вы идете на поводу у них… Может стоит прекратить общение с ними и начать жить своей жизнью? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!