Добрый. Проблема моя а том, что у меня есть человек, который мне не безразличен. Мы были не парой, но уже и не друзья. Всё было хорошо и шло к тому, что вот - вот и мы будем парной, но в один момент - вопрос №2486190

всё рухнуло, как карточный домик. Он сказал что у него есть девушка ( врал ) и предложил остаться друзьями. Я согласилась, ведь тогда ещё не понимала, что люблю. Думала пройдёт. Мы перестали общаться, а в скором времени вообще разругались. Моя лучшая подруга, как я думала- двуличная, я только сейчас это поняла, за глаза, одно, в лицо другое. Общается только с тем, с кем ей выгодно, зная он всей ситуации решила с ним поговорить ( без моего ведома ). Вот тут то всё и произошло. Они стали хорошо общаться. Обращаются ко мне только если им что — то надо. Ведут себя как лучшие друзья. Она мне врёт, говоря что ходит к подруге, а сама сидит у него часами. Был случай, когда на мероприятии она пересела от меня к нему, они смеялись, фотографировались и вели себя как пара. Не хватало поцелуев. После этого был скандал, со всеми вытекающими, но вроде как по мирились и всё уладилось.Она с ним не общалась, но я перестала ей доверять. Прошёл месяц и ситуация повторяется. Она всё делает это на моих глазах. По говорить с ней? Всё бесполезно, она утверждает что между ними ничего нет. А он такой человек, что даже говорить не захочет. Мне больно, не приятно и реки слёз уже вылиты. Что делать дальше, я не представляю. Сейчас мы почти не разговариваем, хоть и Живём с ней вместе, ибо студентки.
09.06.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рита!
Как Вы говорите  парой вы не были, если Вы это понимали, то и понимали то, что в таком случае он считает себя свободным человеком. Он не хотел брать никаких обязательств по построению отношений с Вами, т.к. решил для себя, что продолжения не будет.И Вы скорее всего это чувствовали, но принимали желаемое за действительное. Хотя он " Он сказал что у него есть девушка и предложил остаться друзьями...", и с Вашей подругой, скорее всего у него такие же отношения. Поэтому, не держите обиду, займитесь собой и новыми отношениями. Увидев Вас счастливой они оба поймут, что ошибались на счет Вас.
Если у Вас возникнут затруднения на пути к своему счастью- обращайтесь, подскажу путь к наполнению себя счастьем. Удачи Вам!
09.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рита, здравствуйте. Вы сами поверили в иллюзию, что Вы уже не друзья… и додумали за молодого человека. Когда молодой человек почувствовал, что Вы рассчитываете на большее, чем дружба, то сразу упредил это. Как быть? Не драматизируйте ситуацию, а подумайте над тем, надо ли лично Вам, что с Вами общаются, когда выгодно, а Вы идете на поводу у них… Может стоит прекратить общение с ними и начать жить своей жизнью? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
09.06.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store