Покритикуйте пожалуйста видео на канале. Что нужно переделать или дополнить в самих роликах? И как Вы думаете есть у канала будущее? - вопрос №2486198

600 p

Ответы

Извините, я не смог загрузить ваш канал. Видимо, это и есть проблема!
По моему все отлично, но я бы добавил описание что мультики для Детей, у вас написано — Малышей. По опыту — чаще ищут для детей.
Здравствуйте.
Сменить оформление шапки.
Будущее есть, но нужно постоянно обновлять и дополнять канал.
Добрый день.
Поменяйте шапку.
Напишите канал для детей.
Сразу вы не пойдете в гору конечно, но если подходить грамотно и делать это с душою, то вас ждет успех.
Всего Доброго
А мне не понравилось. Не что-то конкретно, а вообще. Но это ж для малышей, может им понравится… Хотя предполагается, что их туда родители приведут. Могу ошибаться, но если ребёнок не знает букву «А», вряд ли он поймёт, куда смотреть, услышав, что смотреть надо «на дисплей».