Добрый день) Посмотрите пожалуйста руки, что можете увидеть? До скольки лет жизнь? Сколько детей? Личная жизнь..финансовая ...здоровье? - вопрос №2486208

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Качество оставляет желать лусгего и ракурс фото неудачный.  Мелких линий и знаков не видно. Линия жизни длинная, но это ни о чем не говорит, т.к. надо смотреть знаки на самой линии, линия ума хорошая, скорее всего занимаетесь интеллектуальным трудом. Линия сердца вырадена, вы эмоциональный человек, легко привязываетесь к другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По финансам хорошо пойдет. У вас брак будет