Уважаемые эксперты ,помогите советом пожалуйста или просто скажите чего мне ждать - вопрос №248622

У меня такая ситуация была замужем два раза от первого мужа ушла сама, втрой мой мужчина я жила с ним в гражданском браке два года и он меня оставил был и еще есть очень сложный ребиалитационный период, не могу его забыть скажите мне вернется ли он Никита Михайлович Кузнецов 30 05 1988 Орловская обл. г.Мценск время рождения не знаю.И еслине судьба быть вместе выйду ли я замуж наладиться ли у меня личная жизнь и если возможно то скоро-ли просто очень тяжело Касторная Ольга Николаевна 11 09 1984 Тамбовская обл. г.Мичуринска время рождения 11-45 (девичья фамилия Попова)Очень нужна ваша пмощь и знакома ли я с человеком за которого замуж выйду если выйду конечно. Благодарю за рание .

Ответы

Здравствуйте, Оля. Оставьте старое и только тогда в вашу жизнь сможет войти новое. У вас будет другой молодой человек. Возможны длительные отношения. Главное не делайте прошлых ошибок. Иначе будите наступать на те же грабли. Удачи вам.