Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста верен и откровенен ли со мной мой друг? Есть ли у него, что скрывать от меня? В последнее время его поведение меня настораживает. Но может быть я ошибаюсь. Я - вопрос №2486419

жанна 4.1.73, он Даниэль 29.8.66.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нечего ему скрывать от вас. Пока занят делами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет вы не ошибаетесь есть то что касается лично его
Здравствуйте! По чувствам ваш друг несколько тяготится сейчас вашими отношениями, он и терять их не готов, но и нелегко ему в них сейчас. Есть у него интерес к другой даме, и интерес этот все более возрастает. Но его пока что сдерживают ваши отношения, он в раздумьях сейчас, как ему действовать дальше, поэтому и ведет себя так.
У него появился интерес к другой девушке, но он борется с этими чувствами. Вы можете выиграть, если будете вести себя правильно. Если нужна подробная консультация — обращайтесь. Самое главное, не пилите его и не выясняйте у него ничего, он должен сам понять, что вы лучшая. Как это сделать — могу научить. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA