Я девушка,мне 14, - вопрос №248667

Добрый день! Мне 14 я сидела на диете 6 дней, ничего не ела только один кефир пила и воду.На пятый день вечером не здержалась и наелась до отвала.Ночью очень сильно начел  болеть желудок, а через 2-3 часа начел ещё и болеть мочевик.Всю ночь страдала, ели уснула.Сегодня на утро у меня поднялась температура 37.6 и голова немного болит.Хотела утром чтото перекусить и сьела банан, так всё сначала ,обратно  болит желудок и немного  мочевик. И такое чувство как будто всю ночь вагоны таскала и что вместо банана я сьела очень много еды(такое чувсто что в желудок уже нечего не помещается ). Что делать скажите.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нужно сейчас восстановить прежнее состояние. Думаю. что вы уже поняли. что диета без контроля специалиста может причинить вред.

Начните с сухариков и небольшого количества води. Еште мало но часто. И обязательно сходите к гастроэнтерологу.

Думаю. что диет вам ненужно.