Здравствуйте. Встречаюсь со взрослым парнем, ему 35 лет. В наших отношениях он всегда опаздывает на свидания. Я его постоянно жду. Скажите, это означает что мужчина не уважает меня или просто хочет - вопрос №2486679

набить себе цену?? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Александра, могут быть разные причины опозданий на ваши свидания и лучше спросить об этом у Вашего друга. Как он объяснит, что опаздывает постоянно. Важно вам понять, что Вы при этом чувствуете. Если Вам кажется, что он не уважает Вас, то поговорите об этом откровенно или начните опаздывать  на свидания, как это делает Ваш приятель. Такой прием называется «Отзеркаливание». Такие Ваши опоздания обязательно вызовут эмоциональный отклик у Вашего партнера и непременно состоится разговор на эту тему, который раскроет новые черты Вашего друга. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как это ни странно, это означает, что он не умеет рассчитывать время, чтобы прийти вовремя. Просто выходите позже)  на 15 минут или договаривайтесь раньше на те же 15 минут.
Уважаемая Александра!
Это не означает, что мужчина Вас не уважает или пытается набить себе цену.
Предполагаю, что он опаздывает всюду и всегда. Это его дурная привычка, за которую он получает и на работе и в других ситуациях. Но как ни борись он всегда будет опаздывать. Ни штрафы, ни санкции, ни наказания не помогут. Это такой тип человека.
Удачи Вам!