Разговариваю с вымышленными людьми. Когда иду по улице и сижу дома, зачастую имею такую привычку с кем-то говорить. Про себя, в голове, я выстраиваю диалог. И не важно с кем, существует этот человек - вопрос №2486708

в мире, или полностью я его придумала. Это нормально?

Ответы

Ув.Вика, можно сказать.что это не болезнь, но очевидно.что у Вас нет эмоциональных отношений в той степени.в которой Вы нуждаетесь. Эти диалоги несколько бесплодны. Вы самоутверждаетесь, но только в Вашем воображении и это дает Вам некоторое удовлетворение. На самом деле реальные Ваши оппоненты-это близкие люди, которые не признавали Вас, возможно в детском и подростковом возрасте.Для дальнейшей жизни желательно иметь связи и задушевные беседы с реальными людьми. Всего Вам доброго.
Для вас это вполне нормально, другой вопрос, для чего вы это делаете?