семейные отношения - вопрос №248685

мой муж часто смотрит видео про геев, но думает что я не знаю об этом и скрывает это от меня.что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Это вас както напрягает? Если это вам не мешает. то не обращайте на эту странность внимания. Если у вас всё хорошо в отношениях, если в сексе нет проблем, если всё вас устраимает — разрежите ему эту маленькую слабость.

У многих мужчин это только интерес — «как это они делаю». У некоторых есть скрытые гомосексуальные желания, а некоторые с этим живут всю жизнь.

Не ругайте его. Хотите — поговорите, поймите, посмотрите эти видео вместе. Может это разнообразит ваши общие ощущения в постеле.

Если будут вопросы (болле конкретные) напишите лично мне и мы поговорим об этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла Олеговна, изменились ли ваши семейные, сексуальные отношения и привычки в последнее время? В какую сторону? (стало лучше? стало хуже?)

Это важные вопросы. С ними и стоит разобраться. Если просмотр порно никак не влияет на реальные отношения между вами, то вам лучше успокоиться и не говорить мужу ничего. Чтобы разобраться, обратитесь за консультацией к эксперту.

Удачи.