Здравствуйте, дорогие наши доктора! Без вашей помощи и советам, нам не обойтись! Моему мужу 30 лет,мы 5 лет не можем зачать ребеночка,не чего не получается,ездили по врачам,не чего не - вопрос №2486994

помогает… Назначили сдать спермограмму, мы сдали… Я к вам обращаюсь за помощью, потому что мы из деревни, врачи некудышные у нас, кроме как послать сдать спермограмму они больше ничего и не знают… Помогите пожалуйста нам, подскажите куда нам обратиться, очень хочется ребеночка… Скажите по результатам спермограммы, возможно ли зачать ребеночка? Все ли впорядке с моим мужем? Воздержание полового акта 63 часа. Заранее, огромное спасибо вам!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.
Нет, к сожалению, не все в порядке.
Необходимо комплексное обследование, в первую очередь, простаты и инфекций мочевыделительной системы.