Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Заболела кошка,ей 10 лет,ни разу не болела,поставили диагноз плеврит.Откачали 300 мл жидкости,назначили лечение - вопрос №2487175

антибиотиками и противовирусными.Через 10 дней жидкости обнаружено не было при повторном осмотре, но ни есть ни пить не начала.Доктор назначил гормональные уколы.После двух инъекций состояние резко ухудшилось, лапы и язык практически белого цвета, пошли опять на прием.Сделали анализ крови, гемогл. 29.Врач поставил диагноз внутреннее кровоизлияние в брюшную полость.Поставили капельницу, оставили ждать до утра.Есть какие либо прогнозы и способы лечения? Как поставить точный диагноз.Времени катастрофически нет.Помогите пожалуйста.

Ответы

здравствуйте.попросите сделать мрт кошки