останусь ли я на работе? - вопрос №2487344

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
В основном это зависит от Вас. От Вашего решения, на которое оказывают влияние отношения в коллективе, личные обстоятельства и другое.
Если очень захотите остаться, то скорее всего останетесь.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Напишите свой вопрос в раздел Эзотерика.
Вам погадают. Психологи не гадают.
Всего Вам самого хорошего!
Здравствуйте.
Если Вы не совершали действий, за которые Вас могут уволить по статье, если Вас всё устраивает на этом месте работы и Вы не ищете другую работу, у Вас не предполагается сокращение и Вы не входите в число кандидатов на сокращение, то скорее всего останетесь.
Если хотите, чтобы Вам погадали, лучше задать вопрос в разделе «Эзотерика».
вы ничего не написали о себе
возраст
профессию
работа и профессия разные понятия
может задать вопрос по другому
Доброго времени суток, Анонгим!
Для анализа и последующих рекомендаций необходимо большее количество информации.
Гаданием занимаются эксперты в разделе «Эзотерика».

Мудрости Вам!