Секс будет в первый раз Презервативами пользоваться не хотим Посоветуйте курс таблеток - вопрос №2487417

2 ответа

Ответы

а вы уверенны в своем партнёре?
Доброе утро. Во первых сколько вам лет? В качестве контрацепции можно конечно использовать ок.(таблетки )но для этого надо знать наличие противопоказаний у вас. Если их нет, то вы можете использовать такие джес плюс, джес, гестарелла.их много конечно. Для подробной консультации можете обратиться в чат