Д.утро.Вчера мне приснилась наша дача(дом), в которой были музыканты,но они перестали играть на инструментах),так как что-то произошло. Вижу - вопрос №2487426

канализацию и я наступила ногой на какашку. Видела отца, ему ставили банки. А сегодня видела сон, в котором опять я в этом доме.но на столе стоит стакан с чистой прозрачнойводой, в которой зеленые растения стебли, листья. красиво оформенны.Это ребеноксделал мне подарок. Подскажите к чему эти сны? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон… Предвещает материальную прибыль, ощущение счастья и комфорта, а также, начало новых отношений. Вам идет помощь, как подарок Свыше… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несмотря не некие специфические подробности, сон несет в себе много позитива.Приятные расходы, покупки, хлопоты, хорошее настроение.

@ SOFIA CHERNAYA