Природа ошиблась в моем рождении=) - вопрос №2487446

600 p
Привет. На этом сайте я писал часто. Честно сказать с самым главным вопросом, здесь никто ни разу не помог, да я на это не надеюсь. У меня в голове миллион мыслей. Меня на этом сайте называли и слабаком и что-то еще.Оговорюсь сразу, я не нуждаюсь ни в каких «магических» помощях, и платных советов экспертов, которые не работают.кто захочет ответить, ответит. Я хочу просто знать, возможно, кто-то есть, кто сможет в конце концов ответить.Почему я вынужден жить всю жизнь один? Я спрашивал часто, будет ли у меня девушка, 5 лет назад был первый раз.Мне отвечали, что это будет в 26,27,28 лет и что и свадьба будет. Через год мне уже 30. Отношений ни разунормальных не было. Я для девушек просто незаметный. И я абсолютно не понимаю, а с чем вообще это связано?Я не понимаю, а откуда люди знают, что нужно делать, как себя вести. ВЕДЬ ОНИ КАК-ТО ЗАВОДЯТ СЕМЬИ!Мне давали на этом сайте советы, что нужно за кем-то ухаживать, дарить подарки.… 3 года пытался так делать,ИТОГ! ПОТРАЧЕННО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ! Ни одна девушка не согласилась на свидание! Один раз за последние 6 лет,удалось пригласить девушку на свидание, а потом получил фидбек о том что «я говорю не то что надо, одеваюсь не как надо и проч.»Прожита половина жизни в одиночестве (родителей и родных я потерял еще 12 лет назад), чувствую что и вторая половинажизни будет прожита также. Знакомиться с девушками теперь даже стал бояться, потому что это может кончиться вызовом полициии так тоже было. Да и в сердцах люблю одну единственную, с которой 6 лет назад расстался по глупой причине.Имею хорошее образование, машину, квартиру в Москве и свой бизнес. Могу зарабатывать хорошие деньги,только зачем мне все эти деньги? Жить в одиночестве куда страшнее. Вопрос такой, почему я не имею право покончить с собой?Кому нахрен нужна моя жизнь? Ведь я нехрена не часть общества, потому что я не понимаю, на какой волне мыслит обществоя не понимаю как все живут. Если девушки меня бросают, значит они видят чужеземное что-то, а раз я чужеземный,зачем мне вообще тут существовать? Мучаться оставшиеся годы? Я не хочу.Оговорюсь, что мне также на этом сайте советовали, пойти на какие-то кружки, где есть народ.ХОДИЛ!!! Долго ходил, ни одной девушки для себе не встретил. Поступил в ИННОПОЛИС в УНИВЕРСИТЕТ, где учаться не толькоиз Москвы — никого не встретил, а кого встретил все ЗАНЯТЫ! То есть кружки не выход. Общественные мероприятия тоже не выходну никто не хочет со мной знакомиться как с парнем. В интернете знакомиться тоже не получается — ну мне просто никто не отвечает.ПОЧЕМУ НЕТУ УНИВЕРСИТЕТА, ГДЕ БЫ УЧИЛИ ЧТО ВООБЩЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ? КАК НУЖНО СЕБЯ ВЕСТИ, ЧТО ГОВОРИТЬ? Я бы это все заучил хотя бы,хотя кого я обманываю. Раньше я читал много книг об этом, и девушки со мной были, до тех пор, пока я не становился собой.Как только я становился собой — МЕНЯ БРОСАЛИ СРАЗУ ЖЕ! Воспрос, скоро будет 30, зачем я здесь в обществе нужен?Объясните мне кто-нибудь эту жизнь и почему я для всех лишний! Во что мне верить? И нужно ли? Может я был создан,чтобы поставить точку своему роду и умереть? Если это так, то хотя бы будет все понятно, уж как-то докавыляю в одиночество до смерти.Хотя с другой стороны, я уже давно решил что так и будет. Вот уже 6 лет я люблю одну девушку, с которой расстались мы и я решил,что лучше останусь на всю жизнь один, чем буду с кем-то кроме нее. Потому что, никто никогда не заслужит ее место, а если ее никогда не будет — значит это жизнь провальная… Это ошибка природы… И придется как-то в одиночестве остаться до старости, природа ошиблась в моем рождении. Поймите, любые ответы, что я однажды кого-то встречу являются для меня хренью, я уже понял, что раз ко мне все одинаково относятся, то мечтать о бывшей, которую я к тому же чувствую и реально люблю ее, просто за ее улыбку является равнозначным вариантом для меня… И раз до этого я был нникому не нужен, то в будущем все будет также. Это нормально? Для меня да. Не советуйте мне общение с экспертами, потому что у меня есть личный психолог (университет предоставил), который мне вообще не помог, потому что он не ответил мне на вопрос, а как жить, чтобы БЫТЬ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ, если она предзназначена Богом, а если этого не бывает, то зачем жить?
К сожалению я не смог найти последнюю фото, высылаю трехмесячной давности, второй слево. Дата рождения 19.06.1988.

Ответы

Доброе утро неотчаивайтесь здесь причина в другом чуствуеться не там ищите не в том городе так бывает.По энергетике у вас все нормально.Здесь мне надо поработать с вами какие причины раставания почему есть ли фото тех девушек и я найду как вам  действовать.Не опускайте руки все у вас выйдет.Но надо проводить до 8 сеансов у меня это називаеться психологическая реабелитация.Удачи вам и любви с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Игорь природа не ошиблась в вашем рождении вы ранимый но целеустремленный человек, самоубийством вы вашу проблему не решите так как после такой экзекуции, ваша душа отправится в ад и поверьте там вам будет в 100 раз хуже чем сейчас. У вас пытливый и логический ум, не уверены в своих силах и перспективах дальнейшей вашей жизни, по любому вопросу у вас есть свое мнение, однолюб не можете прощать либо кого то отпускать, живете своими ошибками на которых очень сильно зацикливайтесь. на энергетическом уровне у вас нет ни каких проблем в виде наведенного какого либо негатива как и ваших детей я у вас не увидела.
Можно конечно очень много вам советовать но единственное вам нужно быть уверенным в себе в своем шарме так сказать до 35 лет вы так и не женитесь но отношения с женщиной у вас возможны долгосрочные не на один два месяца, как минимум больше чем на год, она скорей всего будет старше вас.
вы знаете а вы будьте собой всегда… и не надо зацикливаться что вы не такой… вы такой какой есть… живите радуйтесь… раз бог дал вам жизнь значит у вас есть предназначение.и не надо ковыряться и мучиться… ну вот на фото я вижу вы веселы и не так уж одиноки… уверенна встретите женщину… самоубийство это слабость и часто это просто желание чтобы на вас внимание обратили это не выход… а если любите так это совсем хорошо не каждому дано любить по настоящему… пусть безответно… когда любишь радуешься за этого человека  живешь его жизнью… вообщем все впереди и живите и будьте собой
Если несложно, киньте в личку ваши данные- точное время рождения, даты, город рожд. Советовать тут нечего, сами всё озвучили. Место занято в вашем сердце. Чего же вы хотите.
Здравствуйте! Так может уже и не нужно  обращаться к эзотерикам, делать прогнозы, которые не сбываются.
Что конкретно вы хотите от нас?
Меня насторожила фраза -как только я становился самим собой — меня сразу же  бросали. Каким же вы становились? Что так пугало в вас девушек?

Для начала вам стоит не делать проблемой отсутствие девушки, она придёт тогда, когда вы будете внутренне наполненным, самодостаточным и жизнелюбивым, этого как раз в вам не хватает.
Добрый  день.Природа  на  самом  деле не ошиблась с  вашим  рождением… и вы пришли  на  эту  Землю не  просто так… а со своей  миссией.У каждого  человека  есть своя  миссия… и у  всех  разная.Вы от  своей природы философ и те  знания  которые вы храните  внутри  себя и еще не  отрыли  -очень ценны на  самом  деле.Вы нужны  людям… раскрыть  ваш потенциал и доносить окружающим  все  что в вас  есть от  природы и раскрытие  нового.Вам все будет под силу  … не  страшны никакие  преграды. на  вашем  пути.У  каждого человека в  своей  жизни есть  своя  трагедия  в его  жизни.Но все что нас  окружает и все что с нами происходит -все не просто так  и имеет свою закономерность.Вы  должны  пройти свой  путь и понять уже на  своем уровне как  философ  … все это.Но… те  мысли  … которые  бродят в вашей голове  … они  не  чисты.Вы знаете что есть добро и зло… свет и тьма.Стремитесь к свету… там благодать… и помощь  будет вам дана.во всем.Что касается вашего сугубо личного-так должно быть… вы должны  пройти этот путь… чтобы  своей  мудростью  потом уже будучи в зрелом возрасте  помогать своими советами  людям… И от  этого получать удовольствие.Я  желаю вам  большой  удачи  на вашем пути.И с вами есть и всегда  будет Бог.Всего  доброго.
Здравствуйте, Игорь.
Вы испытываете силу своего решения остаться одиноким, если Вами пренебрегла та, которую Вы любите.
Сила такого решения больше, чем все кружки вместе взятые, наши советы и мировое правительство.
Обращайтесь, если Вы захотите это решение изменить. Это должно быть также Ваше собственное решение.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день… отпустите бывшую девушку к которой вы пылаете чувства, это сложно но возможно… тогда получиться увидеть новую красоту, и почувствовать настоящую взаимную любовь… Если же не получается разбейтесь в лепешку и добейтесь вновь бывшую девушку.делайте пытайтесь не сдавайтесь.боритесь в конце концов с вашей ситуацией.Удачи вам!
Здравствуйте, я думаю вы не нуждаетесь не в чьих советах, а к эзотерикам приходите, чтобы выплеснуть накопившейся негатив. Как вы можете построить новые отношения, когда ухаживания больше похожи на месть за неразделенную любовь  и здесь никакие подарки не спасут. Когда будете готовы получить помощь, помощь придет и не важно от куда.
Здравствуйте. Вы тот, о которых говорят, что Вас «слишком много», от Вас не так-то просто избавиться. От Вашего внимания, контроля, причитаний, поучений, назиданий можно очень быстро устать. От Вас иногда хочется сбежать, скрыться, перестать общаться. Вам может не хватать тонкости, корректности, вежливости, умения слушать других. Прямота — одно из главных Ваших достоинств и недостатков. Не можете избавиться от чувства вины, что не такой, как все, живете не так, как другие, и тем самым выжигаете себя изнутри, не можете простить себе каких-то ошибок, тем самым притягивая в свою жизнь ситуации, которые терпите. Не буду о программе судьбы и о миссии, потому что много сказано и, вряд ли услышите и будет понято и принято. Скажу только, что Ваша жизненная программа указывает на многодетность и задачу вернуть в свой род материальное процветание и укрепить семейные ценности. Вы человек служения. Дальше сами решайте, жить с чувством вины, казнить себя и обижаться, гневить Бога или послать всех куда подальше и слушать и слышать только себя и идти по своему звездному пути. PS: в который Вы не верите к сожалению.
Здравствуйте Игорь!
Нельзя надеяться, что на занятое место в сердце кто-то согласится прийти «рядом постоять». Вы бы тоже не согласились. До тех пор, пока Ваша любовь к той «единственной» не станет просто СОСТОЯНИЕМ любви ко всему вокруг, надеяться на счастье с другими, «нелюбимыми» нельзя. Девушки всего лишь отразили Вам Ваше отношение к ним, когда увидели Вас без «маски». По дате рождения Вы не сможете строить отношения без любви ни с кем.
Можно в погружении увидеть выбор Вашей Души на эту жизнь, если захотите.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Игорь.

Хочу Вас разочаровать. Ошибок природы не существует. Система всегда равновесна и гармонична. Все имеет свой смысл и каждая единица имеет свое назначение.
Также, не стану отправлять Вас в кружки и общественные места для знакомства. Но хотела бы, чтобы Вы меня услышали.
Такое положение вещей — это Ваш кармический урок. И преодолеть эту стену — Ваша задача.
Также я вижу немалую проблему в Вашем слишком яростном утверждении, цитирую: "… я решил, что лучше останусь на всю жизнь один, чем буду с кем-то кроме нее...".
Процитированное явно было повторено слишком много раз, на очень сильных эмоциях. К настоящему моменту превратилось в заезженную мантру.  Такие вещи люди делают в отчаянии и по глупости, не понимая, насколько далеко закладывают качество/некачество жизни и невозможность достижения вещей, от которых буквально отказались, дали Обет.
Можно очень много говорить и рассуждать, ходить к психологам и по улицам в поисках знакомства.
Но! Ваше отрицание и отказ работают. Как говорится, что просили, заказывали — кушайте.
Кроме того, корни существующей проблемы могут тянуться еще глубже — в прошлые воплощения. В них Вы могли быть духовным лицом или аскетом, для которых подобная аскеза была очень важна и закреплена.

Можно много еще рассуждать на эту тему. Но буду краткой — Вам следует обдумать свое положение и проблему и с изложенной мною позиции тоже. А не только с тех, с которых Вы на нее смотрели до сих пор.

С уважением, Viola.

Игорь, вы как раз живете по своей " теневой " программе рождения.
У вас в подсознательных программах «стоит»  Одиночество
Плюс детализация несущественных деталей жизни до абсурда.
Что приводит вас к хаосу жизни.
У вас изматывающая склонность к критике себя и своей жизни, упуская Главное  для себя.
А, Главное то, что люди с уровнем ваших задач Души- женятся очень редко.
Один на 20-30 человек.
Поэтому правильно вы живете со стороны уровня Задач вашей души,
Одиночество в вашем случе — не приговор Вселенной.
А кармический урок Души.
Только осознать вы этого не можете.
Поэтому и не понимаете почему так у вас все идет в жизни.

Игорь здравствуйте, невозможно помочь человеку который не хочет помощи. а хочет поныть и попричитать какой он бедный и несчастный, и как Бог совершил ошибку создал такой талант не в то время, не в том месте, не принятый гений. Я общалась с вами индивидуально все эти выводы сделала тогда. когда человек хочет изменений он меняется, работает над собой, вы не хотите меняться, нужно работать над собой, а не разводить демагогию по поводу вашей жизни, вы спрашиваете почему нет университетов где учат общению, так создайте сами, наймите специалистов, будет вам и работа и что то полезное сделаете, вам ник то не может помочь, потому что вы не хотите( Не советуйте мне общение с экспертами, потому что у меня есть личный психолог (университет предоставил), который мне вообще не помог, потому что он не ответил мне на вопрос), знаете когда у человека зашкаливает гордыня, так и происходит, извините за жесткость, но размазывать сопли и слюни не считаю нужным, вам поможет женщина которая будет вашу гордыню топтать, и это будет в вашей жизни, вы не Бог и не вам решать, Бог всё откоректирует, возможно жёстко, но поставить всё на свои места.Если вас бросают значит есть многие вещи которые отталкивают от вас, посмотрите что это за вещи. Я даже не понимаю зачем вы задали вопрос, потому что то что звучит в вопросе" мне всё равно что вы скажите, не указывайте мне" Извините если была жесткой и причинила боль, прошу прошение у вашей души. вам мудрости и развития.
Игорь, в сравнении тяжело обрести любовь.Все люди разные.Зачем вы ищите определенно лучше или такую же девушку которую потеряли.Завышенные планки, а какую-нибудь не нужно.Все причины в вас.Извините но это так.Если вы готовы искать всю жизнь, значит ваш путь в поиске.Наслаждайтесь.
Базовая и ключевая ошибка — упование на Бога. И учат Вас совершенно не тому. Вам нужно градус наглости поднимать… в этом все дело.
Здравствуйте, Игорь!
Природа не ошибается. Причина проблем — это отработка кармических задач, которые вы притянули из прошлых воплощений. Я не буду давать вам нравоучений, а скажу только то, что вам нужно делать, а что не нужно.
1. Научиться не разрушать, а созидать во всем, даже в мелочах, мысли о самоуничтожении -
это разрушение самого себя.
2. Развивать свои таланты, заниматься творчеством в любой сфере, научиться любить безусловно.
3. Не только требовать понимания, а самому научиться понимать других людей.
4. Поработать со своими страхами (можно с хорошим психотерапевтом).
5. Простить всех, а главное, самого себя.
Вы встретите свою половинку примерно в 33 года (плюс-минус год), но только в том случае, если учтете все эти рекомендации и поработаете над собой.
Удачи Вам и любви.

Доброго времени.Вы сами себе установили блок.«Люблю и буду любить ту единственную, никто другой мне не нужен».Одну-единственную любить можно, но при этом не закрываться.Я не стану давать советы, ибо Вы в них не нуждаетесь.Если захотите пообщаться-пишите.
Доброго времени, Игорёк.
Интересный парень.в тебе как и сущности, так и твои убеждения.
Ну теперь по порядку.
Большинство сущностей внутри создают, тюрьму душе.стобой такой случай и произошёл.
Могу, помочь тебе реально выйти из сумречной зоны и начать жить своей жизней и ни чужой.у тебя, чужая судьба.
Работа психолога, это работа с клиентом кто поддаётся внушению и подчинению.ты человек творческий и светлый.примерно с 18 до 20 лет.ты был более живым парнем и ни загонял себя в свою тюрьму.в своё тело.сущности после этого возроста полностью твоим страхом овладели и сейчас ты сам их питаешь.ты человек творческий а москва.сейчас стала большим и злым городом.скажу, так твоё счасть, найдёт тебя и на печи.если примешь помощь.
Обращайся, реального помогу и отключи логику.
С уважением, Александр
Здравствуйте, Игорь.
У вас есть определенная картина мира и вы ее жестко отстаиваете, а мир и жизнь многообразны и многовариантны.
Когда вы только знакомитесь с девушкой (чаще кстати бывает у девушек, когда знакомятся с парнями), вы как бы просчитываете всё «до коляски» в душе. Как результат идет мощная привязка внутренняя и начинается поклонение внутри.
А поклоняться можно только Богу! Все, за что мы зацеплены — мы должны потерять. Зацеплены за деньги — рано или поздно мы их теряем, зацеплены за семью и поклоняемся ей — рано или поздно развод! Поклоняемся работе (обычно после того, как взяли кредит) — рано или поздно нас уволят!

Связка такая: женщина, может дать семью, поддержку, детей, заботу....= благополучная судьба.
Если мы поклоняемся благополучной судьбе, забываем о том, что есть Божественная воля и ничего не происходит без его воли = благополучной судьбы у нас быть не должно!
Надеюсь, что вам удастся преодолеть этот кризисный момент и все у вас наладится.

Для того, что бы в жизни что-то изменить-надо пахать и добиваться. И есть сферы, где всё очень легко идёт, а где-то в час по чайной ложке. Специалистов много и разные, бывает, что у каждого по чуточку берёшь и готового ответа нет. И никто не обязан давать готовый ответ и подстраиваться под вас. Посмотрите по сторонам, люди живут с гораздо большими проблемами, и посмотрите на успешных-сколько кругов ада им пришлось пройти на пути к успеху. А не хочешь работать над собой-лезь в петлю, на одного нытика меньше будет. Потому что «готов ученик-готов и учитель»…
Откуда же взяться девушке, если вы поставили себе уже 6 лет программу, быть только с той??? Вы уже заняты той. И никто не будет с ней соревноваться, конкурировать.
Поэтому пока не поменяете в своей голове ту программу — ничего не будет.
здравствуйте  Игорь, у вас  прямо панегирик  по  себе. Ну  вот я несчасный.меня надо пожалеть.ну конечно хорошо, что у вас есть бывшая любовь., но это  в пршлом и вы ей не нужны. Но важно то, что пока вы не опустили  другая девушка к вам не подойдет. Отпустите ее и начинайте  жить  сначала. Никто кроме  вас самого вам помочь не сможет. И не надо жаловаться и киснуть .научитесь слышать и принимать советы. Слишком много пессимизма и в сущности бездействия.Слишком настроены к критическому самооанализу… У вас в жизни  все не так плохо. Конечно есть проблемы серъезные кармические  заморочки по карме любви. нужно прежде всего  укрепить  ваши  мужские энергии, нужен какой либо мужской вид спорта и меньше зацикливаться на проблемах. Главная проблема — научиться воспринимать  себя как  мужчину., повысить  уверенность в  себе и самооценку. семья у вас  не за горами 32-33 года, но на блюдечке никто не принесет. Если хочешь, чтоб тебе помогали, то помоги  себе сам. Посторайтесь разобраться  со своими заморочками. Если есть вопросы   встречаемся в чат. Удачи.
Здравствуйте, Игорь! Ваше беспокойство по поводу личной жизни совершенно не обоснованно, я понимаю что хочется сдесь и сейчас, но Вы поймите, что в природе не бывает всегда и все хорошо, а бывает всему своё время! Я На Вас сделала расклад, однозначно и уверенно могу сказать, что семья у Вас будет! И семья будет очень хорошая с достатком в доме и очень хорошими взаимоотношениями! У Вас вообще только все начинается;(с 24 лет у Вас идёт плавное нарастание энергетического потенциала и до 48 лет)в этот период Вам намного легче будет жить и добиваться поставленных целей, сейчас у Вас  время реализовать себя в профессиональной сфере.Еще я хотела бы обратить Ваше внимание на окружающий мир, посмотрите во круг, все ли живут счастливо? в любви?.. тут ведь кто какие задачи ставит, если человек хочет с кем угодно лишьбы не одному быть, то и получается вроде бы семья, а счастья нет.На этом сайте отчетливо видно сколько людей несчастных, сколько переживающих за своё будущее, Игорь, Ваши переживания естественны, но напрасны, у Вас все в переди, удачи Вам и не теряйте веру в себя!
Здравствуйте Игорь. Для начала вам нужно понять вашу Миссию на этой Земле, зачем вы сюда пришли.
А потом уже менять свое умонастроение. Тогда и жизнь ваша начнет постепенно меняться.
Удачи.