Астрологи, если можно подскажите удачное направление для переезда в России. Родилась 29.05.1963 в 11ч13 мин. г.Россошь Воронежская, проживаю в Челябинске. Очень хочу и в Питер и в Краснодар и не - вопрос №2487499

знаю в какую сторону лучше… Благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете более уверенны в себе в Краснодаре, в Питере много придется скрывать, таить в себе, и там и там успешны в профессии.