В субботу утром приснился такой сон. - вопрос №2487840

Как будто ко мне в дом за конвертом с деньгами пытается забраться знакомый мужчина (не помню кто, но знаю, что мы знакомы). При этом, мы сначала были на улице, где он и увидел у меня конверт, я успела забежать домой и закрыться на ключ, ключ оставила в замочной скважине в надежде на то, что он с обратной стороны не сможет открыть замок. Он долго ковырялся в замке, я побежала за помощью, на помощь пришёл тоже мужчина, кто-то из российских знаменитостей. Когда я подбежала к двери и опять пыталась закрыть на замок, замок оказался сломан, я пыталась своими силами удержать дверь, но мужчина оказался сильнее и открыл дверь в дом и тут сон то ли оборвался, то ли сменился сюжет, не помню…

Лучший ответ по мнению автора

Ждите нового поклонника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает успехи в работе, финансовый рост не смотря на конкуренцию.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то пытается узнать от Вас какую-то информацию, с целью личной выгоды. Это может быть как мужчина, так и женщина… Будьте осторожны, относительно провокационных сообщений и проверьте пароли на электронных носителях (телефон, компьютер и пр.)…