Они не видимы глазу и нападают с потолка. Результат - хроническая крапивница (в строго определённом месте комнаты). Боятся обработки потолка-штор-стен-пола-постели - вопрос №2488004

тех феном 550 гр. Ц. Одной обработки хватает на 12 часов. КТО ЭТО?!!! Я — мужчина, 38 лет, до определения «крапивница» (безошибочные признаки моментально после помещения тела в зону поражения и такое же скорое бесследное исчезновение после покидания зоны) дополз за полтора года.
Лечение по ОМС застряло на стадии анализов аллерголога.
Прошёл курс лечения в платной клинике. Успешно. Вместе с доктором порадовались.
Вчера кончился курс лечения, на время проведения которого договорились не обрабатывать комнату, постель и бельё.
Сегодня я уже «полыхаю»...
Пожалуйста, помогите. Против кого «воюем» и каким образом? ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ?!!! Из потолка сквозь потолочную гардину? FYI Второй этаж 5-этажного дома, гостинка 17кв.м., бывшая общага моряков, Калининград. Началось проявление крапивницы через год после заселения. Только у меня.
Были уже разные средства от пенного очистителя салона автомобиля и All-Rug до ролл-липучки для удаления катышков с одежды.
Каждый из способов действенен, но только в течение 12 часов, в т.ч. Спрегаль.
Будем пытаться распылять Раптор. В отношении предстоящего результата чувствую себя уверенным «Нострадамусом».
Пожалуйста, помогите!
Заранее Спасибо,

Ответы

Здравствуйте. Нужно менять жильё. Из Вашей истории понятно, что всё остальное не эффективно. В противном случае Вы станете хроническим аллергиком с исходом в аутоимунный полиорганный процесс.
Александр Владимирович.