вопрос о здоровье - вопрос №2488061

Если назначена операция по имплантации зубов на неблагоприятный день и час и перенести нельзя, что делать?

Ответы

Стоит перенести. Рассчитать наиболее благоприятный из ближайших дней и сделать.

если цимень дунь цзя рассчитывалось по неточной дате/времени (нужно с точностью 15 минут)
— можете не переживать

Алла.
Поговорите с лечащим врачом, он решает. На успех больше влияет состояние костной ткани и мастерство стоматолога.