Здравствуйте! Немного сомневаюсь в чувствах своего молодого человека и хочу узнать стоит ли быть с ним дальше. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1995-10-21 - вопрос №2488120

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вам стоит расслабиться и жить сейчас эмоциями и чувствами. Сомневаться не стоит, его намерения искренние к вам, и вскоре он вас приятно удивит. Отношения ваши будут крепче со временем.
Удачи вам и счастья!
Если появляются сомнения, это уже является поводом внимательнее к нему присмотреться.