Суицид - вопрос №248839

Мой Муж склонен к суециду Что Делать?

Ответы

Здравствуйте Света. Срочно к психологу!

Удачи.

11.04.12

Обращение к психологу настоятельно рекомендуется. Но вы можете также и сами его поддержать. Спросите мужа, что его беспокоит, проявите понимание к его взглядам, его разочарованиям. Каждому человеку нужно это понимание, если он доверится Вам, расскажет Вам о своей боли о своих разочарованиях, ему станет намного легче.

11.04.12

Доброй ночи. Светлана, ответьте на вопросы: а) уже были попытки и сколько? б) какой вид умирания выбирает ваш муж?, в)состоит ли он на учете у психиатра? г) в каких случаях происходият попытки суицида?, д) были ли в семье мужа суицидники?.. Но еще более интресно узнать сколько лет вы живете вместе, как протекает семейная жизнь и т.д.

Света, если у ваши мужа были попытки суицида, то значит вы вызывали «неотложку», а уж она отвозит больного именно к нужным докторам. Тогда выход один- вновь обратится в тем же врачам. Или же для начала, вместе с мужем выбрать специалиста на сайте и выйти в чат. Думаю, наши специалисты, за один сеанс, смогут понять является ли ваш муж суицидником или он всего -навсего обычный шантажист. и исходя из этого дадут конкретный совет.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.   

12.04.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store