Суицид - вопрос №248839

Мой Муж склонен к суециду Что Делать?

Ответы

Здравствуйте Света. Срочно к психологу!

Удачи.

Обращение к психологу настоятельно рекомендуется. Но вы можете также и сами его поддержать. Спросите мужа, что его беспокоит, проявите понимание к его взглядам, его разочарованиям. Каждому человеку нужно это понимание, если он доверится Вам, расскажет Вам о своей боли о своих разочарованиях, ему станет намного легче.

Доброй ночи. Светлана, ответьте на вопросы: а) уже были попытки и сколько? б) какой вид умирания выбирает ваш муж?, в)состоит ли он на учете у психиатра? г) в каких случаях происходият попытки суицида?, д) были ли в семье мужа суицидники?.. Но еще более интресно узнать сколько лет вы живете вместе, как протекает семейная жизнь и т.д.

Света, если у ваши мужа были попытки суицида, то значит вы вызывали «неотложку», а уж она отвозит больного именно к нужным докторам. Тогда выход один- вновь обратится в тем же врачам. Или же для начала, вместе с мужем выбрать специалиста на сайте и выйти в чат. Думаю, наши специалисты, за один сеанс, смогут понять является ли ваш муж суицидником или он всего -навсего обычный шантажист. и исходя из этого дадут конкретный совет.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.