Наличие девственности - вопрос №248861

Послезавтра обязательный осмотр у гинеколога ( отправляют от школы ) скорее всего будут проверять на кресле. Много читала об этом, пишут, что некоторые рождаются без девственной плевы или случайно можно её лишиться. Половых актов у меня не было, как узнать до посещения врача девственница ли я?

1 ответ

Ответы

Анечка, что тебе даст то что ты узнаєш? Ты боишься что там её нет и врач будет считать, что ты уже живёшь половой жизнью? И что расскажет все?

Если так, то ты имеешь право отказаться от осмтра на кресле, мотивируя, что ты девушка ещё. И никто не может тебя заставит это сделать.

Врач на обязательном осмотре должен: 1. осмотреть твою грудь на наличие каких-то опухолей. 2. посмотреть как у тебя развито тело и соответствуют ли твои вторичные половые признаки твоему возрасту. 3. может распраживать про менструации. их частоту и как они проходят. 4. может спросить о половой жизни. 5 может предложить осмотр на кресле. Но от пунктов 4 и 5 ты можешь смело отказаться. Это твоё право как человека.

Если же ты сядешь в кресло, то уверяю тебя (если ты уверена. что ты нигде-ничего-никогда-ни с кем) врач это увидит сам. Поверь гинеколог сможет разобраться что к чему. Уж этому его учили.

Что кассается тех аномалий в развии, про которые ты пишешь — они на столько редки. что их почти не. А всё что ты слышала- в большей степени придумывают некоторые девушки, что бы скрыть свою раннюю половую жизнь.

Удачи тебе.

\ответ убедил тебя в чём-то? Тогда отметь мой ответ как такой что тебе понравился\