Влияние прошлых жизней - вопрос №248866

Я родилась в городе Москва, 8.03.1986. 2 часа ночи.

В последние годы, хоть я и имею множество хобби от йоги до вокала и т.д.

Мне этого мало! наблюдается застой, во-первых в личных отношениях. После первой влюбенности мне по сути никто не нравился. Апатия постоянная, сонливость, могут ли какие то незавершенные дела из прошлой жизни влиять на настоящую жизнь? Какие-то моменты, которые недают в настоящем двигаться, менять свою жизнь. Расскажите, посоветуйте что-то пожалуйста. Благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Аппатия, сонливость могут быть не только из=за кармы, но и из=за проблем со здоровьем иналичия негатива. Закажите консультацию по фото. -и уточните.причины состояния.