Добрый день! Мне приснилось,что мой близкий друг попал под поезд в метро,ударившись о дверь. Я вижу его на рельсах в крови, плачу,зову на помощь, но никто не приходит. Потом я все же спускаюсь, сама - вопрос №2488660

его вытаскиваю, крови не вижу, но много ран, мышцы, кости, он в сознании. Но потом оказывается, что все обошлось, все хорошо, даже скорая не понадобилась. Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что вовремя дадите нужный дельный совет кому-то из, близких Вам, людей, чем спасете его положение в решении какой-то проблемы… Добрых Снов!
Здравствуйте! Ваш близкий друг попадёт в сложную жизненную ситуацию и Вы сможете оказать ему реальную действенную помощь.
С уважением, Регина