здравствуйте)хочу задать следующий вопрос к парикмахеру:у меня натуральный цвет волос шоколадный, а волос азиатский , хочу добиться пепельно-русого - вопрос №2488680

цвета волос или орехового(что мне нужно сделать для этого не сильно повреждая волосы, но при этом иметь как можно стойкий результат?)

Ответы

Здравствуйте.
Ваш натуральный шоколадный-уже близок к ореховому, берите нужный оттенок и окрашивайте волосы по инструкции стойкой крем-краской.
Пепельно-русый вряд ли подойдет, его лучше добиться в салоне парикмахерской.
Будьте прекрасны!