Здравствуйте, я - девушка, мне приснился торговец белых вареных яиц, он продавал их в обмен на пенисы, очень хотела вареное яйцо и поэтому ходила по - вопрос №2488684

Здравствуйте, я — девушка, мне приснился торговец белых вареных яиц, он продавал их в обмен на пенисы, очень хотела вареное яйцо и поэтому ходила по городу, в руке у меня оказывался отрезанный пенис, я шла к торговцу, покусывая головку пениса, покупала яйцо и ела его, и так несколько раз)))

Ответы

Алиса,  здравствуйте!
Ваш сон по смыслу говорит об успехе (финансовом) в каком-то важном интересном для Вас деле. Предполагаю, что Вы — человек творческий, эмоциональная и яркая.
Если Вы перед сном (может, за несколько дней или за какой-то период времени) задумывались о реализации какого -то проекта или идеи, то она будет очень успешна! Можете смело за нее браться!
Успехов Вам!
С уважением, Ирина.

Пожалуйста, оцените ответ!