Как удержать это "У нас всё хорошо"? - вопрос №248872

Добрый день дорогие эксперты! Хочу выразить огромную благодарность всем психологам, которые так помогают разобраться в семейных неурядицах. Очень признательна Галине и Лидии, благодаря советам которых, может пока на половину, но сделала разумные выводы и устранила семейный конфликт. Может это и банальный очень вопрос, но всё же хочу спросить. Скажите пожалуйста как удержать эту гармонию, это спокойствие? Как не разрушить семейнуюидиллию и как себя вести, чтобы всегда оставаться любимой и желанной для своего супруга? Дай бог вам здоровья дорогие эксперты и спасибо огромное за ваши столь нужные и полезные советы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте).

Чтобы удержать спокойствие, надо быть спокойной. Сейчас вы проявляете беспокойство). Оставьте это. Вы концентрируетесь на будущем и, поскольку оно неизвестно, появляется тревога, страх, сомнения. Поэтому перестаньте смотреть в будущее, сконцентрируйтесь на настоящем и цените каждое мгновение. Верьте в то, что вы делаете, верьте в вашу любовь и тогда не придется тратить свою энергию и время на сомнения.

Это в общем). Если вы захотите более подробно разобрать ситуацию -  обращайтесь, буду рада вам помочь).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Как? Научиться быть разной. Но чтобы эта разность была и к месту, и по-поводу, а это уже, как говорила Шахерезада, другая история — В приватном формате, при персональной работе.