Здравствуйте, уважаемые эксперты!Буду благодарна за ваши ответы!! - вопрос №2488769

1500 p
Что за отношения между нами… как относится ко мне мужчина( мысли, чувства, намерения?), есть ли перспектива..? Анна 4 мая 1983 Игорь 2 февраля 1984
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У меня вышло, что Вас связывает общий ребёнок, семейные узы. Но, всё идёт к тому, что близкими эти отношения назвать сложно. У мужчины есть другой интерес, женщина, с которой он поддерживает периодически связь, привязанность к ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день  Есть  симпатия у мужчины.Перспективы  есть  и не  плохие.Мыли-постоянно  думает о вас.Удачи вам

Здравствуйте!

О чувствах, нужно смотреть по фотографиям.

Перспективы, по тем данным, которые Вы дали, хорошие. Совместимость почти идеальная.

Но, многое будет зависеть от того, сможет ли ваша пара, заложить в основу отношений, не только чувства, но и дружбу.

В противном случае, та разница которая есть в ваших личностях и призвана стать дополнением друг другу,  станет поводом конфликтов и разрыва.

Серьезно к вам он не относится пока. Обдумывает и присматривается. Отсюда и отношения такие, то приближаются, то удаляются.
Если решение будет принято в пользу вас, то перспектива есть. Но не забывайте, что Оксана, которая стоит сейчас между вами тоже есть в его мыслях. Он сравнивает сейчас вас. Как товар на рынке.
перспектива у пары есть есть и чувства и намернеия у Игоря строить серьезыне отношения но торопить его не нужно
Здравствуйте, у вас хорошие перспективы, если смотреть поверхностно. По фото точнее будет. Всего хорошего вам!
Здравствуйте, Анна! У Игоря в вашу сторону есть увлеченность, сексуальный интерес, но серьезных намерений пока нет. Близкие отношения и любовный роман могут сложиться, но это не ваш мужчина по судьбе. У вас другой будет, через 3 года брак, серьезные отношения.
Здравствуйте! Игорь весьма уверенный в себе человек. По отношению к вам, сомневается, что сможет дать то, что вы хотели бы. Готов оказать вам помощь, поддержать вас, но глубокой любви не видно. В физической близости могут быть разногласия. Такие отношения могут продлиться очень долго.
Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
мужчина честен и открыт и линия обмана или предательства по отношению к вам карты не указали.его намерения не только встречи и общения но и создания и брачного союза.само же предложения будет идти от него к вам к концу лета этого года.цифра один через год будет и брачный союз.
Отношение сейчас не очень. То ли вы поругались, то ли у него какие то проблемы. Перспективы отношений в принципе есть.
Для просмотра отношения нужны фото обоих.
Добрый день чуствуеться есть немного непонимание ссоры.Характеры надо притирать к друг другу шанс есть быть вместе долго.Присматритесь со стороны женщина негативнная может влиять на отношения.Вы красивая умнная удачи вам и любви больше смогу сказать в чате надо фото с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.потихоньку продолжаете быть вместе, недопонимания, сложности, недосказанности сохраняются, Игорь он вот такой вот.особо знаете ли сказать что то приятное вам не могу, потому что ничего не поменяется в ближайшем будущем. Перспектива есть, если будете ждать.тут вам нужно смириться и просто ждать и ждать и ждать, поторопить его для создания ячейки общества не получается, все слишком туго у вас… Но он относиться к вам хорошо, любит вас своей вот такой вот сложной любовью.Вообщем то отношения есть, но развитие у них очень долгое.Удачи вам!
Перспектива есть, но есть и другая женщина.
Между вами охлаждения, напряжение, похоже на ссору.вы стоите перед выбором, хоть и в чувствах строили планы с ним на будущее.  Да и ему вы дороги, есть чувства. Но поведение-как будто соперничать с вами, чтобы что-то доказать.
На счет перспектив-есть, но работать нужно над отношениями, вкладываться, а не доказывать свою правоту. А после этого думать, а зачем?  Но он хочет быть с вами.
Здравствуйте. Отношения между Вами не имеют гармонии, нет настоящих чувств.  Мужчина не одинок, между Вами тупики. Могут быть отношения но без перспективы на будущее. И еще не мало важно то что Вы очень плохо совместимы, очень разные и на жизнь смотрите под разным углом. Всего доброго.
намерений серьезных пока не видно
Здравствуйте, Игорю интересно, он хочет общения. Но у него больше поверхностный интерес. Нужно время и Ваша инициатива. Иначе, парня отнимет назойливая девица, которая сейчас оказывает знаки внимания. Игорю. Будьте бдительны и идите на опережение.

За полным разбором, окончательным итогом отношений и рекомендациями, обращайтесь на профессиональную консультацию.

С уважением, Наталья
Да есть с ним перспектива. Симпатия у него есть.
Хорошая перспектива на будущее, все должно сложиться.
Здравствуйте!
Анна, Игорь к вам относится хорошо и любит вас.Но к сожалению у вас не совместимость в характерах и это мешает построению отношений.И поэтому перспективы у вас к сожалению нет.
Для построения семейных отношений у вас будет другой мужчина.И его вы встретите в октябре этого года, а в следующем году,2018, узаконите свои отношения.
Всех благ вам! Любви и Радости!

С уважением Марина.
Здравствуйте Анна! Отношения сейчас у Вас имеют скрытый потенциал, не раскрываются в полной мере, есть факторы, что сдерживают. Игорь боится перейти на новый уровень отношений, так как это требует от него завершение старой жизни. Пока не отпустит прошлое, отношения могут так и не раскрыться, хотя имеют большой хороший потенциал. Ему нужно помочь в выборе. Удачи.
Мне таро показывают, что он не свободен. И впереди разрыв у вас.
Здравствуйте.я вижу искренние и тёплые чувства.не сомневайтесь, Игорь Вас любит и хочет быть рядом с Вами всегда.у Ваших отношений счастливое будущее.только оставайтесь собой.сейчас есть временные трудности-отношения сложные и натянутые, но стоит потерпеть и подождать-всё наладится.Ваши отношения кармические и скорее всего Вы были связаны в прошлой жизни и сейчас встретились, чтобы решить прошлую проблему… мужчина серьёзно намерен создать семью и иметь детей.
тупиковые у вас отношения.
Здравствуйте Анна!
Очень непростые отношения, Игорь максималист, все старается доказать что-то, на своем настоять.
Совместимость слабая,  будущее маловероятно. Серьезные отношения через 2 года, мужчина Вам знаком, всерьез не принимаете пока.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Игорь очень заботливый человек, готов будет предложить вам свою любовь, поддержку, хорошо вам будет вместе. Но в в физической сфере - будут моменты, когда надо будет уметь чувствовать друг друга и идти на компромиссы, только тогда физическая сторона ваших отношений будет полноценной. Финансовых проблем не будет. Бедствовать не будете. Возможны небольшие трудности в отношениях, даже возможно, что и расставаться будете, но не надолго. Вероятна беременность.
Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
а какие еще могут быть отношения между антогенными стихиями? конечно же отношения тяжелые.
здравствуйте!
подробный разбор подвопросов в видео,
всего доброго!
более точно можно сказать по фото… по крайней мере лично мне… по датам видно одно… то что вы сомневаетесь и накручиваете себя…
Здравствуйте
Игорь вас любит, готов к серьезным отношениям
Он ждет от Вас знака, что вы ответите на его любовь
Что-то у него не так пошло. На душе какая-то тяжесть. Тяжёлые мысли связаны с женщиной. Но к вам относится с доверием и теплотой, скорее всего хотел бы сделать новый шаг, развивать отношения. Только по какой-то причине не может этого сделать. Он чем-то скован, есть ограничения. Это может быть и другая женщина, и, например, расстояние между вами, что угодно, что не даёт ему пойти дальше, развивать ваши отношения, не даёт сделать новый (следующий) шаг.
За более подробной консультацией вы всегда можете обратиться ко мне в чат. Почитайте мой профиль и отзывы.
С уважением,
Авалон.
Здравствуйте, есть флирт и желание близости.

От Вас — желание перспективной любовной связи, перетекающие в брак.

В ближайшее время — развитие, но с ссорами, ревностью и упрямством.

Если Вы, как женщина будете терпимее и мудрее, все может получиться. Но надо смотреть конечный итог.

С уважением, Наталья
Здравствуйте Анна. Сильных чувств у Игоря не видно, между вами есть симпатия, интерес, общение.Серьезных намерений нет, т.к есть третье лицо.Слишком не доверяйте его словам, говорить хорошо любит.Больше тяга к отношениям у вас идет, а не у него.Перспектива есть, но нужно будет побороться.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.
Всего хорошего! Храни вас Бог!

Добрый вечер. Игорь пока только на стадии заинтересованности, и узнать Вас больше желание у него есть. Тем не менее есть и значительные преграды в виде других заинтересованных в Игоре девушек, которые не дадут нормально развиваться Вашим отношениям.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Перспектива есть, но есть и соперница.

Здравствуйте Анна !!!

Ответ на ваш вопрос коротки!!!   Если не давить на него то он не будет решаться никогда и будет постоянно находиться в поисках, хотя есть много чего можно делать для того чтобы он решился делать мужской поступок ...
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.
Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать.

Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>

Здравствуйте, Анна.
Вы очень разные, очень своеобразные, впереди период притирки, Игорь настроен оптимистично, строит перспективу, планы будет с Вами обсуждать.
С уважением, Светлана Весна