Добрый день, помогите понять сон: снилось что поссорившись по работе попала за кулисами, на сцене были восточные танцы, зашла в какую то коморку там костюмы, заглянул человек показал мне - вопрос №2488902

зелёныйкостюм для танцев и сказал одевать и готовиться к выступлению. В другой коморке я одевалась в костюм весьма странный (верх как от китайского костюма самурая (под ним костюм как для танца живота, восточные то ли шаровары то ли юбка, низ был большеват в поясе и я увидела что можно внутренний пояс подтянуть, подтянула под себя). После этого стала искать в какой же обуви выступать, разулась но поняла что так не пойдёт, нашла много обуви под кроватью (и ботинки на каблуках они были грязные и явно не под костюм и нашла весьма странные ботинки которые не соответствуют низу наряда но очень подходили под верх (чёрные массивные ботинки на плоской подошве с узором в виде облаков), не увидела чтобы я их взяла и обула, тк проснулась. Так же снилось что перед примеркой женщина дотронулась к моему животу и посмеялась что я явно сладкоежка (в реальности ч сладкое очень люблю но очень худая). Подскажите что может значить такой сон.<cut/>
2 ответа
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то не говорит Вам правды, а узнав об этом, — готовьтесь защищать свои  интересы и отстаивать позиции. Лучше всего, привлечь к ситуации кого-то из людей (в частности, мужчину)… Хороших Вам Снов!
Неприятные хлопоты, ссора, выяснение отношений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.